Тематические журналы Контакты

Надстройка старинного дома в Испании в японском стиле

 
 


Надстройка старинного дома в Испании в японском стиле




Эта старая, задекорированная временем постройка стала объектом внимания испанской архитектурной студии Grupo Aranea, которая достроила его новой квартирой. Эта квартира стала естественным продолжением дома, устремившегося ввысь. Украсило улицу старинного Сеехина, на которой находится дом в Испании. Структура надстройки имеет ассиметричную форму геометрической структуры, глубоко в ней расположились оконные проемы.

Из этих окон взгляд охватывает весь ландшафт, уходящий в горы, которые замыкают колоритный испанский горизонт. От самой минималистической архитектуры веет японскими традициями построения жилища, здесь есть открытые террасы, в верхней части квартиры, приглашающие в теплые дни на солнышко, вечерами к звездному небу.

Здесь нет традиционной планировки комнат, интерьер выразился уникально и многогранно, и разновысотными уровнями.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Пространство извиваясь особенным образом плавно переходит на крышу дома, и несет в себе тайну тех, кто здесь обитает, и их внутреннюю жизнь.

А недорогие дома для садового участка предлагает компания Алексия. Садовые дома очень удобны для провождения времени на участке и проживания в летнее время. Готовые дома уже сегодня можно просмотреть на сайте stroyteunas.ru.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.