Тематические журналы Контакты

Неожиданная трансформация грузовых контейнеров

 
 


Неожиданная трансформация грузовых контейнеров




Американская студия Poteet Architects известна своим конструктивным отношением к сооружениям, которые устарели и давно потеряли качества построек или вообще вышли из эксплуатации. Интерьерные решения этой компании заслуживают особенного внимания. На этот раз была дана новая жизнь грузовым контейнерам, которые превратились в гостевые домики и оказались в саду. Это можно увидеть в Сан-Антонио (Штат Техас).

Тридцать квадратных метров составила площадь одного такого домика. Жилое пространство с большим боковым окном и раздвижным механизмом дверных проемов как нельзя лучше обеспечивает взаимодействие с окружающим пространством.
Трансформация объектов и зданий
Трансформация олимпийского объекта в зону отдыха
Трансформация дома в Мехелен
Зеленые насаждения на крыше возмещают использованную под домик землю очень благодарно, вся структура органически совмещается и с садом и с собственным назначением в саду.

Тыльная часть корпуса когда-то покроется вьющимися растениями, чтобы скрыть недостаток однообразия задней стенки. Бамбуковая плита, которой покрыты стены и потолки заставила забыть о том, из чего же изготовлен этот домик и создала теплый фон.

Самые актуальные предложения на рынке первично недвижимости можно просмотреть на сайте 1dom.ru. На сегодняшний день самым популярный считается жилой комплекс атлант продажа квартир в котором на завершающей стадии. ЖК Атлант возведен в подмосковном городе, который находится в экологически чистом регионе. При этом он находится недалеко от московского метро.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.