Тематические журналы Контакты

Об этом нельзя не рассказать

 
 


Об этом нельзя не рассказать




Цифровые технологии стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и без использования всевозможных мобильных дэвайсов нельзя прожить и дня, не говоря уже обо всех вариантах компьютерной техники. Но, вот некоторые вещи в нашей жизни заменить никак нельзя, но усовершенствовать до того, что унитаз например начнет «умничать», что уже и демонстрировалось в нашей жизни Regio Smart Toilet, который умеет закрывать крышку унитаза, включать музыкальное оформление и бороться с бактериями.

Но проект Kohler Numi toilet - проект в котором осуществилось еще больше, это целый комплект, который осуществляет наш поход в туалет максимально комфортным.
Этот дом сравнивают с гималайскими горами
Этот уютный и легкий стиль «прованс»
Этот уютный деревенский стиль
Этот разнообразный стиль кантри
Что это значит? Это значит то, что войдя в помещение туалета вы можете регулировать температуру пола, осушитель воздуха, уровень смыва, дезодорирование воздуха, и все это при помощи мобильных гаджетов -планшетных компьютеров, смартфонов.

Этот «умный» туалет через КПК может управлять МП3 –плеером и радиоприемником, крышкой унитаза, а еще в него может быть встроена точка доступа к интернету. А вот ремонт стиральных машин electrolux требует от мастера многих знаний в технике, чтоб после ремонта стиральная машина могла прослужить хозяину не один год.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.