Тематические журналы Контакты

Примечательный проект консольного музея

 
 


Примечательный проект консольного музея




Довольно примечательным проектом может гордиться швейцарская архитектурная студия Mauro Turin Architectes. Это проект музея вина и расположен он в горах Швейцарии, винодельческий район Лаво. Для отопления его будут созданы специальные тепловые пункты и проведена автоматизация тепловых пунктов, позволяющая удаленно вести наблюдение за всем тепловым оборудованием.

Этот музей может предложить прогулку по воздуху, которая может дать совершенно незабываемые впечатления от Женевского озера, Альп, Лаво.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Это место должно стать привлекательной частью туристического маршрута Изначально автором проекта была придумана консольная конструкция как воображаемый объект для журнала Hochparterre, о дизайне.

Идея эта принадлежит архитектору Мауро Турину. Архитектор создавал винный музей, который был посвящен историческому месту с виноградными террасами одиннадцатого века, они и стали удивительной и неотъемлемой частью этого пейзажа на Женевском озере в западной части страны.

Автор создавал проект, который может привлекать туристов со всего мира. И сейчас этот проект находится в той стадии, когда заслужив высокую оценку и прессы, и политиков, и архитекторов, разыскиваются средства и потенциалы для строительства консольного музея вина.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.