Тематические журналы Контакты

Рукотворные острова мира

 
 


Рукотворные острова мира




Искусственные острова, появляющиеся в нынешнее время, являются замещением недостающей земли для населения Земли, и все чаще мы прибегаем к созданию рукотворных островов. В Персидском заливе насыпаны три острова у берегов эмирата Дубаи. И расположены на этих островах отели, частные дома и дачи, для которых можно заказать клининг дачи на ac-c.ru, и торгово-развлекательные центры.

Еще один архипелаг тоже в Арабских Эмиратах, который создан в виде карты мира и состоит из 303 островов, которые продаются по одному, для частного владения. Один из проектов создания островов находится в России, конкретно в Сочи.
Остров на реке
Мир сквозь очки Google Glass
Мировой лидер в получении электроэнергии - Китай
Мир в заднем стекле расширится благодаря WOO
Он напоминает Российскую Федерацию по своему рисунку. Его открытие планировалось на 2013 год.

Элитной резервацией стали острова в Китае, для мультимиллионеров и мультимиллиардеров, на острове Феникс, который был насыпан два года назад в китайской провинции Хайнань и в нынешнее время активно застраивается.

Проект плавучего острова, который будет двигаться в окрестностях Амстердама в Нидерландах, на нем будут находиться спа-салоны, и вообще здесь каждый может провести какое-то время и оздоровиться.

В Гонконге на насыпном острове находиться международный аэропорт, чтобы разгрузить имеющиеся аэропорты страны. Находится он на острове Чхеклапкок. Старый аэропорт тоже находиться на насыпной территории.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.