Тематические журналы Контакты

Дом в Испании - бесконечное напоминание о прошлом

 
 


Дом в Испании - бесконечное напоминание о прошлом




Этот уникальный лофт создан для молодой пары с двумя детьми, находится он недалеко от Барселоны (Испания). Проект предусмотрел выразительное сочетание старого и нового –винтажный стиль, выраженный в демократичной и недорогой манере.

Сам дом принадлежит к памятникам архитектуры и поэтому, авторы, которые создавали интерьер, сохранили черепичное покрытие и несущие его деревянные балки. Сама конструкция была усовершенствована, добавлен второй уровень, который и функционально и стилистически оправдан. Помещение приобрело выразительную особенность, благодаря конструкции лестницы и появившегося балкончика внутри помещения.
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Напоминание о Башне Эйнштейна
Напоминание о средневековье
Напоминание через мебель об автомобилях прошлого
Там же расположилась спальня для молодой пары, все остальные помещения обустроены внизу, в том числе и детские спальни.

В основной спальне для взрослых создана ностальгическая атмосфера, присутствие антикварных вещей создает особенный уют среди стен, которые выполнены кирпичной кладкой, но со свежими, теплыми тонами. Второй уровень совершенно не изолирован от всего помещения. В каждой зоне этого жилого пространства присутствуют предметы, напоминающие или формой, или дизайном о прошлом.

Также в оформлении интерьера в стиле лофт использовались тканевые натяжные потолки клипсо стоимость которых доступна для каждого, которые гармонично сочетаются с данным стилем. Кроме того. они вносят в интерьер свою лепту, делая дизайн более уникальным и довершенным. А те кто решил приобрести тканевые натяжные потолки клипсо предлагаем обратиться в компанию Эклектика М.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.