Тематические журналы Контакты

В старом доме - новый гараж, и комната для виолончелиста

 
 


В старом доме - новый гараж, и комната для виолончелиста




Французские архитекторы из студии Cut Architectures, разрабатывая проект реконструкции дома, который был построен еще в прошлом столетии в двадцатых годах, вынесли неординарное решение об использовании пространства между рядом стоящими домам для постройки помещения необычного назначения, а именно для гаража и музыкальной комнаты над ним.

Дом находится в одном из западных пригородов Парижа, в котором была проведена установка умных домов, которая позволяет управлять домом при помощи искусственного интеллекта.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Встроенный гараж открывается на обе стороны и изготовлена из алюминия, а комната имеет окна с двух сторон этого помещения. Южная часть имеет в качестве декорированного оформления анодированную поверхность, закрывающую бетон. Отсюда рождается целостность вставки, придуманной создателями. Чердачное перекрытие было снесено и оставлены только некоторые фрагменты, которые выглядят как антресоли, подчеркнутые деревянными балками. Их назначение для нас непонятно, исключая декоративность их присутствия.

Музыкальная комната выполнена по всем правилам изоляции, чтобы не мешать соседствующим жителям. Эта часть реконструированного дома была выполнена для заказчиков, где присутствует музыкант-виолончелист.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.