Тематические журналы Контакты

Японский волновой дом

 
 


Японский волновой дом




В заполненном современными высокими небоскрёбами и однотипными домами Токио (Япония), нашлось место «свежему воздуху» в архитектуре. И это свежее решение представила компания Mejiro Studio, построившая в одном из районов японской столицы сейсмоустойчивый дом, ярко выделяющийся своим внешним видом на форе остальных домов в округе. Его фасады обладают плавными волнообразными формами, соответственно и стены внутри – тоже. Такие линии только дополняют уютную обстановку внутри жилища с крайне искренней обстановкой и спокойным медитативным пространством.

Вся постройка выглядит очень лаконично.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Широкие окна, повторяющие волнистые формы стен впускают внутрь много естественного дневного света, делая помещения внутри ещё более приветливыми. Вечером дом особенно прекрасен, ведь свет, струящийся из его окон, выгодно подчёркивает как его собственные рельефные формы, так и небольшой участок местности вокруг.

Свободные варианты планировок апартаментов внутри дома, конечно же, предполагают вольную трактовку первоначальных задумок архитекторов и рассчитаны на постепенное видоизменение, путём добавления дополнительных перегородок, оформления внутреннего пространства различными деталями декора и тому подобное, привнося в каждую конкретную квартиру уже сданного под продажу дома, динамику жизни владельцев.

А купить коттедж под ключ в Подмосковье можно на velegozh-park.ru. Только данные коттеджи могут соответствовать всем требования самых требовательных хозяинов, так как она расположены в экологически чистом месте, вблизи леса, подключены ко всем коммуникациям, а также недалеко от города.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.