Тематические журналы Контакты

Олимпийский водный куб-аквапарк

 
 


Олимпийский водный куб-аквапарк




После Олимпийских игр 2008 года в Пекине, столице Китая остались два уникальных спортивных сооружения, построенных специально к Олимпиаде. Этим зданиями восхищался весь мир. Во-первых, это стадион «Птичье гнездо», а во-вторых – водный спортивный комплекс «Водяной куб». Олимпиада уже давно прошла и теперь в «Водяном кубе» организован самый крупный в Азии парк водных развлечений, настоящий водный курорт – аквапарк Happy Magic Water Park!

Как правило, во многих странах мира, старые промышленные объекты перестраивают и переделывают в различные центры развлекательного характера. В Германии, например, под развлекательный комплекс переделали даже старую атомную станцию.
Олимпийские Игры в Лондоне стали самой дорогой олимпиадой
Водный дом в пустыне
А вот Китайцы поступили несколько по-другому. Они использовали для строительства нового аквапарка совершенно новую конструкцию, в которой ещё совсем недавно бурлили спортивные олимпийские страсти.

По окончанию Олимпиады, оказалось вскоре, что столице Китая совсем не нужен водный центр таких масштабов, в отличие от хорошего аквапарка, где посетители могли бы купаться, кататься с горок и барахтаться в воде вне зависимости от сложившихся метеоусловий.

А для тех, кто устал от водных процедур, предлагается специально оборудована зона отдыха, где установлены аквариумы, в которых плавают самые экзотические рыбки. А для тех, кто хочет приобрести аквариум для себя, предлагаем посетить arowana-im.com.ua, где имеются самые разные виды аквариумов и оборудования для них, которые способны удовлетворить самых привередливых покупателей.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.