Тематические журналы Контакты

Настенный декор из Голландии

 
 


Настенный декор из Голландии




Дизайнеры из Голландии предложили пользователям самостоятельно декорировать стены своих домов, квартир и офисов, в которых можно провести установку дистанционного управления освещением квартиры, с помощью различных комбинаций декоративных настенных панелей, которые закрепляются между собой с помощью специальных крестиков. Таким образом, теперь каждый хозяин сможет самостоятельно создавать эффектные панно, обои и другие покрытия в желаемых пропорциях и масштабах.

Всем известно, что висящая на стене картина – это один из найболее мощных генераторов всевозможных ассоциаций в отношении всего помещения.
Декоративная галька
Декоративная техника валяния шерсти
Декор в архитектуре – из древности в наши дни
Декоративная плитка в стиле Энди Уорхола
Поэтому, вполне логично, что не всегда данные ассоциации должны быть чёткими и совершенно понятными. Порой, они представляют собой совершенно размытое пятно, абстрактного вида, возможно с какими-либо небольшими намёками в виде штрихов и дополнительных элементов. Тем самым, такие картины создают расширенные практически ускользающие от мысли образы.

Основная идея таких пиксельных изображений – задать настроение и придать вдохновения. Это самое необходимое для современных творческих людей, живущих в минималистских интерьерах.

Такими панелями можно декорировать всё, от гостиной до ванной комнаты или кухни. Остаётся правильно подобрать масштаб, и стильный загадочный образ помещения создан!












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.