Тематические журналы Контакты

Футуристический японский минимализм класса люкс

 
 


Футуристический японский минимализм класса люкс




Недавно, один из японских отлей, который называется Kameya Hotel, подвергся некой модернизации, в процессе которой, группой талантливых студентов из института искусств и дизайна были созданы специальные номера класса люкс, очень хорошо подходящие для медитаций. А если вам требуется ремонт квартир в Мытищи рекомендуем обратиться к специалистам компании mytischi-remont.ru, которые берутся за выполнения даже самых сложных ремонтных задач.

Интерьер этих номеров представляет собой современную проекцию традиционного направления в оформлении японского жилища, поддерживаемого сотнями лет.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
Футуристический светильник
Классика и экология, черный и зеленый
Из номерных окон открывается превосходный вид на море, а неповторимые изгибы древесины кипариса как будто закручивают пространство, создавая загадочный и даже несколько мистический образ, разделяя комнаты на несколько функциональных зон. Граница между полом и потолком здесь весьма условна, да и многие другие элементы заставляют задуматься и погрузиться в другой мир.

В цветовой гамме реализована извечная японская гармония противоположностей. Так, чёрная мозаика в ванной очень эффектно контрастирует со светлой отделкой комнат.

Все эти прекрасные обтекаемые формы, панорамный вид из окон на морской горизонт, который виден с любой точки и, прежде всего, с положения лёжа на кровати, всё это придаёт максимальной гармонии и спокойствия пространству и его временным обитателям, позволяя отдохнуть от проблем, восстановиться, подумать, помедитировать, расслабиться и достичь максимальной степени комфорта.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.