Тематические журналы Контакты

Мягкий стиль летнего испанского домика

 
 


Мягкий стиль летнего испанского домика




Если вы являетесь счастливым обладателем дома, расположенного на морском побережье, то, пожалуй, одним из лучших дизайнерских решений будет практически полное отсутствие дизайна, как такового. Впрочем, эта тенденция сейчас очень актуальна не только для домиков возле моря. Лёгкий ненавязчивый образ и обаятельные недорогие предметы обстановки. Интерьер намеренно избавлен от дорогих материалов или предметов.

Например, этот дом, построенный в Испании, на морском побережье, оформлен именно по таким принципам, успешно привлекая и как бы приглашая к себе лёгкость, простоту, удачу и, конечно же, любовь.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Домик-сад
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
В интерьере, в основном, используются природные оттенки, которые позволяют продолжать диалог внутреннего и внешнего, очень удачно подчёркивая особый образ и шарм этого небольшого, но очень уютного и приветливого жилища на двух этажах.

Здесь нет дорогих и изысканных элементов отделки пола или потолка, отсутствует целая масса деталей, которым обычно уделяется слишком много внимания. Зато незаурядная мебель и очень милые предметы обстановки легко создают отличную атмосферу релаксации возле моря, что и нужно было получить от подобного жилья.

Подобное жилье или совсем другое но долговечное можно построить при помощи любых строительных материалов. В особенности хотелось бы отметить Деревянные дома, для строительства которых используются только экологически чистые материалы. Как ответственная и надежная компания, которая уже много лет занимается строительством деревянных домов. является компания ВЭКОДОМ, в качестве выполнения работ вы можете удостовериться сами, заказав у них свой дом.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.