Тематические журналы Контакты

Модерн по-московски

 
 


Модерн по-московски




В самом центре старой Москвы расположился новый отель «Руссо-Балт», интерьер которого был выполнен в основном в стиле модерн. На месте, где сейчас находится новый отель, ранее стояло здание, построенное в начале прошлого века. Оно также было выполнено в стиле московский модерн.

Стиль модерн подчёркнуто-выразительно вписан авторами данного проекта по всему пространству небольшого отеля на 20-30 номеров. Мозаика на фасадах здания, кованые решётки, лепные рельефы, витражные стёкла в окнах и на балконах, плитка ручной работы из керамики.

Внутри заведения вы встретите резные дубовые двери, дополненные витражными вставками, на стенах красуются дубовые панели, украшенные многочисленными художественными росписями.
Модернистский амбар
Обои здесь также ручной работы, а в отделке пола использовался натуральный камень и, опять же, дубовая паркетная доска. Потолок украшает лепнина и росписи.

Очень уютное кафе и торжественный холл обильно декорированы многочисленными предметами антиквариата, бра, люстрами и бронзовыми лампами, а также коврами, вазонами с цветами, шикарными бархатными шторами, оформленными кисточками. Кроме того, на стенах расположены множество картин и фотографий времён начала прошлого века.

Но даже при строительстве зданий имитирующих прошлый век используются только современные материалы, такие к примеру как кнауф гипсоволокно купить которое для себя легко можно на stroy-city.su. Гипсоволокно позволяет воссоздать в реальность даже самые неординарные и креативные задумки дизайнеров. Кроме того оно обладает отличной звукоизоляцией.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.