Тематические журналы Контакты

Центр водного спорта к летней Олимпиаде 2012

 
 


Центр водного спорта к летней Олимпиаде 2012




Специально для проведения летней Олимпиады 2012 года, в Лондоне (Великобритания), построили центр водных видов спорта. Проект получил название «London Aquatis Center Completed». Его реализовала культовая в этом современном европейском городе архитектурная студия Заха Хадид (Zaha Hadid), и готовый объект выглядит действительно очень впечетляющим и футуристическим.

Подготовка к важнейшему событию – Олимпийским играм, которые пройдут летом 2012 года, идёт в Лондоне полным ходом. Кстати, этот город станет единственным пока городом в мире, где Олимпийские игры будут проходить уже в третий раз.

Спортивные объекты будут располагаться в нескольких зонах по городу.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Спортивная мебель
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Одним из них и является новый спортивный центр. Его строительство началось более 3 лет назад, и было закончено ровно в срок.

Здание имеет волнообразный потолок, скрывающий под собой огромные пространства комплекса, рассчитанного на 17 500 посетителей. Как изнутри, так и снаружи, строение напоминает большой космический корабль.

На воплощение задумок архитектурной студии потребовались усилия 3 600 человек. В результате получился очень современный, разработанный по всем самым продвинутым стандартам материалов и технологий, спортивный комплекс.

А для высотных зданий, очень важным является чистота окон, которые постоянно засоряются. Профессиональная мойка окон спб проводится компанией cleaninglux, благодаря чему в вашем помещении всегда будет благоприятная и плодотворная атмосфера.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.