Тематические журналы Контакты

Очень творческий беспорядок

 
 


Очень творческий беспорядок




Молодой американский дизайнер воплотил в жизнь проект, который в полной мере отображает крайне неорганизованный образ жизни его автора. Это инсталляция с мебелью, частью которой является вот такой незаурядный предмет. Эта концепция получила название «Unorganized Cabinet», что переводится как «Неорганизованный кабинет».

«Вылизанные» кабинеты в идеальном состоянии, хвастающие своей ультрасовременностью, изысканностью и элегантность – это всё не моё, говорит дизайнер Колина Тури (Colin Tury). Совсем недавно он окончил факультет промышленного дизайна в Детройтском колледже (штат Мичиган, США).

Неорганизованный кабинет является частью общей экспериментальной композиции, которую дизайнер разработал специально для самого себя.

Данный предмет обстановки состоит из трёх объёмов, непонятно как расположенных на трёх очень неустойчивых на вид деревянных опорах.
Творческий пространственный интерьер офиса
Очень необычный жилой дом в Японии
Очень выразительные и необычные объекты
Творческие светильники от японского дизайнера
Одна из секций разделена на более мелкие шкафчики. Вся конструкция выглядит очень «по-мультяшному» и, несомненно, создаёт положительный настрой, к тому же, это экологичный проект, так как выполнен неорганизованный кабинет из натурального дерева, что ещё больше придаёт динамики и жизни этой работе.

По словам самого Колина, каждый предмет его инсталляции выглядит так, как определённые аспекты его жизни и мышления. Это некий бунт против скуки и рутинности, заявление о готовности начать всё сначала в любой момент столь непредсказуемой жизненной дороги.

Сегодня для желающих построить собственный дом предлагается огромный ассортимент строительных материалов, из которых непременно получиться прекрасный дом. Однако, только срубы домов из оцилиндрованного бревна являются экологически чистым материалом, а поэтому не только не приносит вреда для здоровья, а даже полезен. Заказать срубы домов из оцилиндрованного бревна можно на biznes-stroi.ru








 

Комментарии пользователей

Вадим
Дата публикации 2011-08-05
Довольно интересно. Только практического применения никакого, жаль




Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.