Тематические журналы Контакты

Полезно, как сама природа

 
 


Полезно, как сама природа




Этот красивейший спортзал расположен неподалёку от реки Хоксбери, на острове Милсон в Австралии. Здание окружает очень живописная природа, да и само здание идеально в неё вливается.

Специалисты из австралийской архитектурно-дизайнерской студии Allen Jack + Cottier Architects разработали уникальное спортивное строение, которое является частью спортивного лагеря и служит для занятий спортом и проведения множества спортивных мероприятий.

Спортзал отличается визуальным слиянием с окружающей средой, посредством фасадов, полностью выполненных из прочного прозрачного стекла и полосы по периметру из того же материала.

Изнутри, обтекаемые формы спортзала декорированы фанерой.
Самое дорогое жилое здание на Земле
Самые интересные тоннели
Самый безопасный экспериментальный автомобиль
Самый популярный детский сад
Этот материал не только усилил эффект слияния с природой, но и был очень удобен для доставки на остров.

Весь внутренний образ спортзала стремится быть как можно ближе к натуральной среде и оставаться как можно более природным, не «тревожа» естественную среду ультрасовременными дизайнерскими подходами.

Уникальная форма здания позволяет организовать очень качественную естественную вентиляцию, благодаря многочисленным отверстиям по всей площади, на крыше не скапливается дождевая вода и мусор, а в ночное время территория вокруг освещается светом, струящимся изнутри, через нижнюю полосу окон.

А заказать для себя окна самого высокого качества можно только на oknapzsk.ru. Уникальная технология производства компании предлагает высококачественные оконные профили по доступным ценам.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.