Тематические журналы Контакты

Сиднейское дерево

 
 


Сиднейское дерево




Неподалёку от Сиднея построили ресторан, в основу идеи которого легло ощущения спокойствия, защищённости и умиротворённости человека, который сидит под широкими ветвями большого дерева. Этот ресторан так и называется «Ресторан дерева» («Tree Restaurant»).

Идея заведения принадлежит австралийскому архитектору Коичи Такада (Koichi Takada). В дополнение к общему ощущению гармонии, здесь присутствует также и японская традиция любоваться цветом деревьев. В периоды цветения сакуры и других деревьев, большинство населения Японии собираются под деревьями и наслаждаются красотой природы.

Именно эта атмосфера единения пропитывает ресторан, который специализируется в основном, на японской кухне.
Дерево в окне
Дерево в бетоне
Дерево для парковой инсталляции
Деревенский дом в городской квартире
Это дерево универсально, ведь с одной стороны, оно собирает всех посетителей в одну большую дружную семью, а с другой стороны – напоминает хозяину заведения, что рост бизнеса напрямую зависит прежде всего от ухода за ним, также как и рост дерева, зависит от полива.

Помимо самого дерева, здесь присутствуют такие особенности как освещение в качестве оригинальных светильников, пробивающееся сквозь ветви дерева и конвейерная лента заказов, вокруг него, по которой нужный заказ доставляется нужному посетителю. А купить светильники в Минске вы всегда можете на beli.by Среди огромного ассортимент легко найти светильник. который будет непосредственно украшением вашего дома.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.