Тематические журналы Контакты

Ландшафт у озера

 
 


Ландшафт у озера




Этот подмосковный ландшафт у озера состоит из двух частей, одна из которых расположена вверху, непосредственно возле дома, другая – нижняя часть парка, располагается внизу. Данный нижний парк очень удачно примыкает к прудам.

Нижний парк состоит из двух прудов и очень красивого ручья, который спускается по холму прямо в Москву-реку. Также, на территории есть прогулочные зоны и прибрежные участки, на которых расположены беседка и мангал. Здесь присутствует перепад высот около 15 метров, имеется в виду расположение прудов и ручья относительно друг друга. В начале разработки проекта была мысль объединить эти две водные системы, однако чуть позже было решено сделать их полностью автономными.

Искусственные пруды снабжаются водой из артезианской скважины, скрытой за кустами и камнями, на альпийской горке.
Ландшафтный проект
Ландшафтный дизайн и озеленение небольшого дачного участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Ландшафтный проект, не имеющий аналогов
Два этих пруда имеют разные предназначения. Один из них является настоящим частным рыболовецким хозяйством, где специально разводят рыбу, другой – для купания.
Вокруг прудов дизайнеры посадили очень много плакучих ив, а также массу других интересных деревьев и кустарников.

Помимо этого, на территории нижнего сада организован настоящий экопарк с деревянными настилами, стоящими на вбитых в землю сваях.

Такой ландшафт и даже может и совсем другой легко создать, если есть свой земельный участок. Земельные участки в Ленобласти поможет приобрести агентство недвижимости Итака, которая занимается различными направления в сфере недвижимости. Только у этого агентства есть самая крупная база недвижимости СПб и Ленобласти, среди которой обязательно найдется приемлемый для вас вариант, который легко вам найдет специалисты агентства.Создайте свой загородный рай!














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.