Тематические журналы Контакты

Самые необычные зеркала в мире

 
 


Самые необычные зеркала в мире




Зеркало, без сомнений, является одним из самых популярных в мире предметов. Очень трудно будет отыскать хотя бы один дом на планете, в котором не было бы пускай хоть маленького зеркальца. А ещё зеркала бывают очень разными. Настолько разными и оригинальными, что это даже трудно представить, так же как и капитальный ремонт производственных помещений, который выполняется компанией Стройальянс-НКХ, выполняющая все на самом высоком уровне.

В Японии вы можете встретить на улице зеркальные лавочки, в которых отражается небо.
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы
Необычный волнистый отель
Существует специальный зеркальный нож, помогающий хозяюшкам убедиться в том, что они идеально выглядят даже в разгар приготовления обеда на кухне. В Швеции есть очень необычный отель, номера которого представляют собой несколько домиков, расположенных на деревьях. И один из этих домиков покрыт зеркальными поверхностями. Достигается эффект практической невидимости!

Существует также зеркало, выполненное в виде пазла, которое точно отобразит ваше состояние ранним утром, после весёлого вечера. Над одним из Парижских парков две недели висел огромный зеркальный шар, благодаря которому, жители города оказались на одной большой длительной дискотеке. Не каждый бумажник позволит носить в нём зеркало, однако в каждый бумажник влезает банковская карта. Выход есть – зеркальная банковская карта! Зеркальные часы также являются очень ярким примером дизайнерской фантазии.


































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.