Тематические журналы Контакты

Необычный волнистый отель

 
 


Необычный волнистый отель




Это невероятно нарядное здание, имеющее достаточно необычный вид, – отель, находящийся на территории винодельческого хозяйства под названием «Marques de Riscal», в местечке Эль-Сьего, а именно в Испании. Говорят, винный магнат по имени Маркиз де Рискаль потратил достаточно много времени, уговаривая архитектора Фрэнка О. Гери взяться за возведение подобного оригинального футуристического творения в одной из испанских глубинок.

Строительство отеля началось в 2000 г. и продлилось почти шесть лет, в результате чего вырос большой комплекс, который состоит из винодельни, комфортабельного пятизвездочного отеля на сорок четыре номера, ресторана традиционной и авторской кухни, винотеки и SPA-центра винотерапии.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы
Каждый номер имеет свой уникальный дизайн, для предоставления комфортного проживания. Особенно поражает своей красотой ванная комната, которая полностью обделана натуральный камнем. Мебель для ванной комнаты на vanna-vanna.ru позволит сделать вашу ванную не менее красивой и роскошной.

Сегодня «Город вина» стал своеобразной визитной карточкой традиционного испанского винного туризма. Сердцем данного комплекса являются винные подвалы, сооруженные по местным старинным традициям, с шикарными дегустационными залами, попасть в которые можно на комфортном стеклянном лифте прямо из большого холла. В этих винных хранилищах содержатся более трех тысяч бутылок настоящего замечательного испанского вина.

Гости этого отеля имеют уникальные возможность насладиться красивейшим пейзажем виноградных полей и окружающей местности с восьми просторных террас. Также в данной гостинице имеются фитнес-центр, крытый бассейн и джакузи. По задумке автора-архитектора, детали каркаса самого здания являются аллюзией ствола виноградной лозы.

Необычный, неординарный фасад формируют титановые листы общей площадью 2780 квадратных метров. Серебристые петли символизируют подарочную оберточную фольгу, розовые и пурпурные – льющееся вино, золотистые - оберточную сеточку, которая является характерной для всей продукции данного хозяйства.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.