Тематические журналы Контакты

Кухня под лестницей

 
 


Кухня под лестницей




Пространство под лестницей всегда было очень привлекательно для дизайнеров и конструкторов. Туда встраивали шкафы, небольшие помещения с компьютерным столом, кладовки и прочее. На этот раз под лестницу умудрились встроить кухню.

Это разумное решение пришло от французских дизайнеров и является одновременно и довольно компактным и весьма вместительным.

Полестничная кухня обладает минималистским дизайном, что делает её универсально-подходящей к любому внешнему интерьеру, не будучи обременённой излишними украшениями и декором.

Часто бывает так, что любой кусок лишнего пространства в доме уже представляет собой нечто очень ценное.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
Нужно всё правильно распланировать и разместить. И в этом случае, такое эргономически-грамотное решение можно смело назвать практически идеальным. Это на самом деле один из тех нечастых случаев, когда в одном проекте удаётся совместить рациональность, функциональность и эстетичность.

В комплексе, такая кухня под лестницей выглядит очень современно, ведь не в каждом доме встретишь такой яркий пример удобных, практичных и выгодных для сохранения пространства решений. Такая кухня придётся по вкусу людям ценящим своё жилое пространство и предпочитающим свежие оригинальные идеи.

а также в интерьере используются натяжные потолки, которые значительно могут увеличить помещение, даже если оно совсем тесное. В Минске заказать натяжные потолки с их установкой можно у компании ferico. При этом стоимость вас не испугает, а даже обрадует, так как цены на натяжные потолки здесь самые низкие.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.