Тематические журналы Контакты

Многоцелевой центр в Мумбаи

 
 


Многоцелевой центр в Мумбаи




Рarinee Tower – так называется проект уникального небоскрёба от китайской архитектурной студии James Law Cybertecture для Мумбаи (Индия). Данное строение призвано положить начало новому этапу развития множества индустрий страны, в том числе и знаменитой индийской киноиндустрии.

Этот объект претендует на основной символ района города, в котором он будет расположен, обладает очень футуристическим внешним видом, который говорит сам за себя о его основном предназначении. Фасады небоскрёба оснащены большими светодиодными панелями, на которых планируется крупномасштабная демонстрация свежих видеоматериалов.

Интерьер вестибюля навеян настроением фильмов в жанре научной фантастики и красными светодиодными линиями продолжает концепцию экстерьера, создавая необходимую атмосферу.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Многоцелевой проект в Сан-Франциско
Очень гибкое внутреннее пространство центра включает в себя несколько зрительных залов, помещения под офисы, а также многочисленные залы для конференций и презентаций разного рода.

Западные фасады небоскрёба обеспечат всем его посетителям невероятно красивые обзорные виды на город, которые в равной степени прекрасны в любое время суток.

Данный проект пока что только "на бумаге", разработкой которого возможно занимались на рабочей станции HP Z600. Рабочая станция HP Z600 эффективно применяется для создания вот таких проектов, обеспечивая высокую производительность. Она легко выполняет все задачи, благодаря внедренным инновационным технологиям.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.