Тематические журналы Контакты

Многоцелевой проект в Сан-Франциско

 
 


Многоцелевой проект в Сан-Франциско




Автором этого проекта является Юсуф Ондер- молодой архитектор Этот проект можно назвать смелым. Его цель-это многоцелевой комплекс для посетителей и верующих, которые интересуются историей Османской империи, которое является самым мощным государством ислама, включительно до наших дней. Проект имеет название Islamic Cultural Center San Francisco, такое масштабное сооружение прежде всего представляет интерес как произведение искусства современных направлений зодчества и может служить демократическим центром для общественной и культурной жизни. В перечне помещений этой структуры- лекционные залы, мастерские, музей, библиотека, открытые зеленые зоны и кафе.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Вторым моментом по значимости является уникальное интегрирование религии и культуры - места, где людям будет предоставлена возможность изучать историю ислама. Интеграция здесь должна выйти за знакомые рамки, поскольку включает в себя и общественную жизнь, и культуру, и историю, и религию. И такой проект позволит этому месту стать достопримечательностью интересной не только для жителей города, но и для туристов. Центр будет построен рядом с Церковью Святого Патрика и музеем еврейской культуры.

Одним из самых важный процессов после строительства коттеджа, является отделка коттеджей, к которой обязательно нужно относиться с большой ответственностью, так как именно от отделки зависят комфортные условия пребывания в данном коттедже.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.