Тематические журналы Контакты

Пекинский футуристический медиацентр

 
 


Пекинский футуристический медиацентр




В парке Чаоян в Пекине (Китай) в самом разгаре строительство нового уникального медиацентра под названием Poenix international media center, для которого также было разработано аварийное освещение в соответствии к требуемых стандартов. Здание имеет по-настоящему футуристическую форму и содержание.

Всё пространство строение вмещает в себя множество помещений телеканалов, офисов и предприятий, связанных с информационными технологиями.

Концепция необычной формы здания пошла от знаменитой ленты Мебиуса – геометрической 3D фигуры, поверхность которой едина и бесконечна, совмещает две стороны в одну.

Очень просторный атриум описывается обтекаемой формой здания.
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
Футуристический светильник
Футуристический офис для немецкого агентства
Футуристические кухни Ola от разработчиков автомобилей Ferrari, Lancia и Maserati
В дневное время суток, сплошные стеклянные поверхности здания будут пропускать большое количество солнечного света внутрь, а с наступлением темноты, через эти же стёкла будет струиться эффектный свет изнутри, на улицы города. Новаторская и деликатная архитектура удачно подчеркнёт своей выразительной динамикой, общую атмосферу парка Чаоян и очень органично впишется в общий ландшафт парка и городской местности вокруг.

Poenix international media center – это прекрасный пример того, как оригинально совмещается множество эстетических и функциональных качеств в одном знании, не перегружая как само здание, так и местность, в которую оно вписано, с использованием естественной природной геометрии.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.