Тематические журналы Контакты

Футуристический офис для немецкого агентства

 
 


Футуристический офис для немецкого агентства




Футуристический дизайн этого офиса разработан архитектурной студией 3deluxe.Офис создан для агентства SYZYGY, расположено оно во Франкфурте. Формы, в которые воплощен проект плавными текучими элементами интерьера сформировали уникальность пространственной динамики, которая создает неформальную атмосферу для отдыха и работы.

Пышные зеленые зоны, которые просматриваются из всех точек помещения, формируют благоприятный микроклимат в пространстве. Изогнутая конструкция гостиной объединяет места для отдыха с мобильными рабочими местами и зоной неформальных встреч, является центральным элементом гостиной.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Здесь благодаря абсолютной прозрачности и чередованию интригующих изгибов и отверстий проявляет рельефность и одновременно игривость пространства, как поле действия мультимедийных экспериментальных и инновационных будущих приложений.

Вся обстановка способствует вдохновению сотрудников и посетителей офиса на творческие решения и сотрудничество. А высокая степень функциональности оправдывает и подтверждает органически сформированные пространства, для которого также подобрана и оригинальная мебель. Комфортную и качественную офисную мебель в Санкт-Петербурге можно приобрести вот на этом сайте balt-mebel.ru, который является ведущего производителя мебели для офиса Балтийского Мебельного комбината.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.