Тематические журналы Контакты

Самый крупный проект от студии Make Architects

 
 


Самый крупный проект от студии Make Architects




Это здание-куб на сегодняшний день является самым крупным зданием в английском Бирмингеме. И самым крупным проектом Make Architects архитектурной студии. Такое здание находится в районе Mailbox. Подобный дизайн постройки обязательно будет оказывать влияние на будущее развитие прилегающей территории.

Здание насчитывает двадцать три этажа, в него включены и офисы, и сто тридцать пять квартир ,и магазины, и отель, ресторан и бар, спа-центр. Куб, высотой около семидесяти метров. В контексте такого проекта отражает промышленные предпочтения в строительстве города в прошлом и совершенно противоположной тенденцией развития индустрии изготовления ювелирных изделий и сборка часов.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Сама конструкция куба не простая, внутри него находится дворик. А два последних этажа образуют так называемую корону куба, где открыты и ресторан и бар с прекрасным обзором города.

Поверхность здания создает особенное впечатление, благодаря облицовке плитками золотого и бронзового цвета, причем разного размера, они создают со стеклами замысловатые узоры. Строительство этого здания потребовало вложений в сто миллионов фунтов стерлингов. Воздушность и легкость зданию придают стеклянные конструкции, примыкающие к крыше.

Своими историческими достопримечательностями и завораживающими курортами славиться Кипр. Но также Кипр привлекателен и для бизнесменов. Так как оффшор кипр предлагает довольно интересные условия на ведения бизнеса. Услуги по регистрации оффшора на Кипре предоставляются компанией Campio Group.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.