Тематические журналы Контакты

Галерея в чикагском метрополитене

 
 


Галерея в чикагском метрополитене




Транспортные средства созданы для перевозки пассажиров, это в первую очередь. Но когда появляются идеи превращать транспортные средства в совершенно неожиданные для нас объекты, как например, произошло это с чикагским поездом, который превратился в музей современного искусства. Это поезд поезд Art on Track. Но для тех, кто все же предпочитает ездить на автомобилях, предоставляются топливные карты для юридических лиц которые упрощают процедуру заправки авто топливом.

Есть описанные примеры превращения станций метро в виртуальные супермаркеты - это произошло в Сеуле, так и возникла идея музея в вагоне метрополитена, чтобы пассажиры могли радоваться произведениям искусства.
Галерея для испанских соотечественников
Интересно, что такая идея появилась у группы студентов одного из чикагских университетов еще в 2008 году. Но руководство метрополитена не смогло сразу же разрешить воплощение этой идеи. Но при огромной настойчивости представителей идеи чиновники были убеждены.

И таким образом, поезд–галерея Art on Track появился в тоннелях Чикаго. Специализация передвижной галереи на современных образцах искусства. Галерея размещена в шести вагонах и каждый из них является выставочным залом, имеющим собственную экспозицию. Периодически экспозиция меняется. Галерея представляет чикагских художников как знаменитых, так и молодых.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.