Тематические журналы Контакты

Квартира для часов

 
 


Квартира для часов




Такой отель и такой номер, конечно, рассчитан на любителей оригинальности во всех проявлениях жизни. Его создал японский дизайнер Tazu Rous, как он этот проект позиционирует – это огромное личное пространство для гигантских часов. Надо сказать, что часы находятся на здании, которое принадлежит бельгийской железнодорожной компании в городе Генте.

Концепция проекта предполагает привлечение посетителей к объекту и жителей города и гостей города к достопримечательностям. Существует и бронирование проживания в этом уникальном номере и стоит одна ночь 105 евро за ночь. Сами часы находятся на высоте семидесяти пяти футов над землей.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира - чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров
Предполагается, что это временное жилище. Для его осуществления на крыше дома появились стены и окна и потолки и наблюдать за городскими часами могут теперь только туристы или жители города за деньги.

Проект неоднозначный, но преследует свои цели. Вокруг здания возведены технические конструкции, которые охраняют объект и служат строительным нуждам. Но самое главное, что впечатление должно быть захватывающим от ночи, проведенной с часами.

Главным вопросом в гараже является устройство ворот, которые должны быть надежными и прочными. Именно такими являются секционные ворота в Киеве которые предоставляет компания Амико систем по привлекательным ценам. Кроме того секционные ворота удобны и практичны в использовании.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.