Тематические журналы Контакты

Тридцать пять сортов чая и одна упаковка

 
 


Тридцать пять сортов чая и одна упаковка




Стены, которые выглядят обманчивым образом, создавая иллюзию просто стены, но с использованием ярких .насыщенных фрагментов в одном из магазинов В Сан –Паулу (Бразилия) за секунду могут превратиться в своеобразный в Gourmet Tea- чайный магазинчик. Разработал этот проект бразильским дизайнером Аланом Чу.

Цветная стена–трансформер оригинально, и с большой долей юмора прячет и компактности прячет не менее секретный магазинчик, который специализируется на продаже специализированных сортов чая, и даже сама вывеска прячется за откидывающейся дверкой. Стена со сплошными секретами – ее элементы выдвигаются при помощи колес.
Пять интерьеров для детских комнат
Одна из идей для дизайна интерьера
Одна из конструкций, которая признана уродливой
Однокомнатная квартира по-шведски
Часть конструкции стены, раздвигаясь, оказываются вместительными полками, где расположен товар, другие формируют витрину. Такой чайный магазин уже третий по счету, созданный по проекту дизайнера.

Яркая упаковка бренда, который представляет тридцать пять разновидностей органических чайных сортов, вдохновила дизайнера на создание такого проекта. Но в каждом новом проекте дизайнер «проигрывает» цветовые сочетания по-разному. Контекст сохраняется - уникальность появляется. Итак, одна большая упаковка для чая в торговом центе расположилась на 25 квадратных метрах, и в этой одной упаковке, содержится тридцать пять сортов чая.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.