Тематические журналы Контакты

Экоостров между Китаем и Гонконгом

 
 


Экоостров между Китаем и Гонконгом




Экоостров – уникальный проект, который нацелен на то, чтобы стать ничем иным, как границей между Китаем и Гонконгом. Это позитивное олицетворение соседства двух государств, которые не отделены друг от друга высокими железными стенами по причине извечного вражеского настроя друг к другу. Здесь всё диаметрально наоборот. Это символ настоящей открытости и доброжелательности.

Кстати, Гонконг уже сегодня является, пожалуй, чуть ли не самой открытой страной в мире. В этом китайском государстве всё направлено на максимальную открытость и доступность для людей со всего мира. Данный экоостров, который планируют сделать границей между Китаем и Гонконгом, будет вмещать в себя аэропорт, пограничные переходы, несколько торговых центров и множество других интересных вещей, созданных на благо людей.

Однако, основное предназначение и основная идея экоострова, исходя из его названия – Eco-Land заключается в размещении на его территории заповедника, в котором будет воссозданы изначальные флора и фауна данной местности.
Настоящий природный рай с редкими растениями и жившими до прихода сюда человека животными, в том числе и тиграми. Под землёй, непосредственно под заповедником будут располагаться пограничные переходы.

а для тех, кто наконец-то решил для себя куплю участок земли в Подмосковье на котором можно построить свой собственный дом, вдали от городской суеты и шума, предлагаем посетить blizoki.ru, где каждый сможет найти для себя участок по вкусу и кошельку. Здесь продажа осуществляется непосредственно от продавцов, владельцев участков.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.