Тематические журналы Контакты

Напоминание о Башне Эйнштейна

 
 


Напоминание о Башне Эйнштейна




Этот проект стал результатом вдохновения от созерцания необыкновенной башни Энштейна, которая спроектирована и построена в Германии архитектором Эрихом Мендельсоном. Прошел практически целый век с тех пор ,и сейчас архитекторы из компании Luigi Rosselli Architects создали в Австралии, в жипописной части Сиднея здание с белыми плавными линиями, называется дом Luigi Rosselli Architects.

Его архитектура так устроена, что она плавно спускается по холму вниз. Визуально создается картина огромного белого лайнера. Здесь огромные зоны застекления, от потолка к полу, открывающие необыкновенные горизонты.
Башня Shanghai – сады, уходящие в небо
Напоминание о средневековье
Напоминание через мебель об автомобилях прошлого
Напоминание о древностях в архитектуре
На фоне всех остальных строений дом несет позитивную энергетику белого цвета и вдохновения, от необыкновенных форм. Конечно, он выгодно отличается своей структурой от многоэтажных зданий, в которых множество квартир и проведен ремонт малогабаритных квартир, похожих друг на друга.

Аналогии с башней Эйнштейна или с башней Мендельсона построенной, на Телеграфной горе, как ее называют по имени архитектора, прочитываются, но это и не главное. Важно, что проект здания нетипичен но, наверное, технически очень сложно выполним, как и все работы в строительстве, которые выполняются в форме ступеней.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.