Тематические журналы Контакты

Напоминание через мебель об автомобилях прошлого

 
 


Напоминание через мебель об автомобилях прошлого




Серию автомобильной ретро-мебели Fiat 500 Design Collection для пикника выпустила итальянская компания Meritalia. Эта коллекция, конечно же, на радость автолюбителей ретро-автомобилей, которые обожают своих «малюток», например Fiat 500,которые были выпущены еще в прошлом веке. Поэтому маркетинговый отдел компании Fiat ,во главе с директором отдела Лапо Элканна, сотрудничая с мебельной компанией разработали эту серию мебели для отдыха, которая и названия имеет автомобильные, авто-софа, авто-столик, который покрыт стеклом, получился невиданный симбиоз, авто-мини-бар.

Все варианты обеспечены колесиками ,но и для большей устойчивости ножками из прочного стекла, которое использовано и для столешницы.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Кожа, которой отделаны диваны, имеет все цвета национального флага Италии. Для заказчиков могут быть варианты цветового оформления обивки другими.

Авторы этого проекта, воплотившегося в жизнь, создали его как дань уважения производителям автомобиля, в давно ушедшие 1957-1975 годы, о чем гласит надпись, снабдившая каждое изделие «Lapo and Meritalia pay tribute to the Fiat 500».

Красивые дома всегда привлекают взор человека. И эта красота достигается при помощи фасадных красок. Качественная фасадная краска, которая не только сделает красивым здание, но и защитит его от разрушительного влияния окружающей среди, можно приобрести на malerprof.ru.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.