Тематические журналы Контакты

Музей на месте ашельских находок

 
 


Музей на месте ашельских находок




Результатом творческой работы стал проект уже реализованного музея, который появился в Южной Корее, он называется Jeongok Prehistory Museum, его создали специалисты из архитектурной студии X-TU Architects, и в ближайшее время этот музей откроет двери своим посетителям.

Его здание, которое с большой оговоркой можно назвать зданием, скорее структура, очень похожая на те, которые называют внеземными объектами, находится в том месте Восточной Азии, где столкнулись с образцами культуры раннего палеолита, а именно с ашельской культурой, пришедшей из Африки. На смену которой в Африке приходит сангойская, а в Евразии ей на смену приходит мустьерская.
Музей в золоте
Музей на известном перевале в Альпах
Музей от Дэвида Копперфильда
Музей в стиле оригами
Именно здесь были найдены ручные топоры ашельского типа.

Структура строения отражает в дневное время окружающий ландшафт, а в ночное время светится таинственными огнями. Наружное оформление выполнено отполированными стальными листами, которые чередуются со стеклянными вставками. Палитра интерьеров состоит из оттенков серого и белого цвета, поэтому такой благодатный фон хорошо несет на себе все экспонаты музея. Перфорированные стальные листы контролируют вхождение световых потоков в выставочные залы. А для внешней отделки зданий используется сайдинг канада, который обладает намного лучшими характеристиками, поэтому и здание внешне будет выглядеть намного лучше и привлекательней.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.