Тематические журналы Контакты

Шпонированный погонаж

 
 


Шпонированный погонаж




Такой материал, как шпон производят из тонкой древесины. Толщина его составляет всего 3 мм, а производят шпон исключительно из дорогих пород дерева. Именно в связи с этим дерево, которое дополнительно покрыто шпоном выглядит значительно красивее и нежнее, чем без него.

Для производства шпона используют качественные современные станки. Это важно для того, чтобы между шпоном и мебелью не было воздушных прослоек. После оклеивания шпонированный погонаж проходит грунтовку, шлифовку и в самом конце покрывается лаком. Это придает погонажу влагоустойчивость, поэтому все данные действия имеют большое значение и должны быт проведены.


Когда мы выполняем в квартире ремонт, мы обязательно стараемся сделать все правильно, качественно, добиться того, чтобы весь интерьер был продуманным и интересным. При этом мебель должна отличаться красивым и благородным внешним видом. Покупатели среднего достатка для этого часто выбирают именно шпонированные панели, ведь они характеризуются прекрасным внешним видом и доступной ценой. Таких затрат, как это необходимо натуральным, они не требуют. При этом качество их почти такое же, мало чем уступает натуральному дереву. Таким образом шпонированные покрытия удобны для того, чтобы снизить стоимость многим необходимых изделий.

Чаще всего погонаж шпонированный используют в мебельном производстве и при производстве дверей. А так как покупатели постоянно испытывают потребность на изделии из древесины, многие давно оценили преимущества именно шпонированного погонажа. Низкая стоимость не влияет на качество и внешний вид, так что природная красота дерева максимально сохраняется.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.