Тематические журналы Контакты

Паркетная доска Карелия - из Финляндии с любовью

 
 


Паркетная доска Карелия - из Финляндии с любовью




Представить комфортный уголок в доме без паркетной доски сейчас сложно. Ведь высокое качество материала, универсальность доски, её внешний вид помогают создавать место, в котором всегда можно отдохнуть и расслабиться. Среди прекрасных образцов паркетной доски можно назвать паркетную доску Карелия.

Производится паркетная доска Карелия в Финляндии. Есть представительства в разных странах мира, в том числе и в России. Мастера этой фабрики на протяжении десятилетий оттачивали свое мастерство, и это позволяет предлагать на рынке отличную паркетную доску, которая отличается прекрасным внешним видом и уникальными качественными характеристиками.
Любовь к жилищу прямо пропорциональна к интерьерным решениям


Особой популярностью пользуется паркетная доска из дуба. Отличительные её черты это прочность, элегантная текстура и цвета. Поверхность дубовой доски может быть глянцевой или матовой. Не меньшим спросом пользуется паркетная доска из березы, которая отличается воздушностью и элегантностью. Есть в коллекции этой компании и многие другие варианты, среди которых клен, ясень, бук и другие породы деревьев.

Укладка доски Карелия производится просто. К паркетной доске прилагаются подробные инструкции, которые и помогают осуществить укладку напольного покрытия. Если же желания производить укладку нет, тогда лучше пригласить специалистов, которые эту работу выполнят в максимально короткие сроки.

Сейчас паркетная доска Карелия используется для оформления помещений частных домов, а также по достоинству качества и внешний вид доски оценили офисные сотрудники, работники в общественных помещениях, её часто можно встретить в интерьере кафе, ресторанов и прочих заведениях с высокой проходимостью.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.