Тематические журналы Контакты

Хороший ортопедический матрас- залог хорошего сна и здорового позвоночника!

 
 


Хороший ортопедический матрас- залог хорошего сна и здорового позвоночника!




Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Вот и подумайте, как вы спите? Приятно ли вам засыпать и просыпаться? В Каком настроение Вы утром поднимаетесь и чувствуете ли себя отдохнувшим при этом? Очень интересно, но ваша жизнь напрямую зависит от того, как вы проводите ту треть жизни, которую посвящаете сну. А это уже в свою очередь зависит от матраса.

Полноценный отдых - это очень сложный процесс биологический. Он требует максимального расслабления мышц, позвоночника и суставов. И как бы вы ни пытались расслабиться, на плохом матрасе этого добиться в полной мере не получиться.
Хороший ремонт стиральных машин
Ортопедические матрасы
Отсюда и плохое настроение по утрам, ощущение, что вы не выспались. И не обязательно это связано с недостатком сна. Причина может быть и в том, что ваш матрас оставляет желать лучшего, так что, если по утрам вы явно ощущаете ломоту в спине и шее, значит пришло время старый матрас менять.

Оставлять так дальше ситуацию не имеет смысла, тем более, что плохой матрас может быть причиной возникновения остеопороза, артрита, радикулита, может вызывать бессонницу, нарушать кровообращение и становится причиной частой головной боли. А если помимо этого матрас имеет еще и некачественный наполнитель, в таком случае может развиваться астма и аллергия.



На сегодняшний день есть очень много матрасов и каждый имеет свои особенности, недостатки и преимущества. Из всего этого ассортимента нужно подобрать матрас, который будет идеальным именно для Вас. Тем более что оптимального для всех варианта не существует. При выборе учитывайте свой вес, рост, а также задумайтесь о позе, в которой любите спать. Любителям спать на боку лучше выбор остановить на матрасах мягких. А вот поклонникам отдыхать на спине лучше позаботиться о выборе жесткого матраса. Но в любом случае хороший матрас должен мышцы спины поддерживать и обеспечивать комфорт во время сна.

На современным рынке выбор матрасов настолько велик, что любой человек сможет подобрать оптимальный вариант для себя по качеству, требованиям и по стоимости, что тоже очень важно. Хотя вот стоимость некоторых покупателей может пугать. Но это неправильно, так как сэкономив на покупке матраса вы потом наверняка будете тратить большие средства для приобретения лекарств а лечение больной спины и суставов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.