Тематические журналы Контакты

Посуда в традициях Северного Китая

 
 


Посуда в традициях Северного Китая




Тыква- традиционный сосуд для воды, используемый в Китае, в высушенном виде. Это типично для Северного Китая. В тыкве подавали и гарнир, поэтому при оформлении блюд тыква играла важную дизайнерскую роль. И вот не изменяя традициям, пекинский дизайнер Yung Ho Chang создал серию фарфоровой посуды в форме любимой народом тыквы. Hulu serveware- так называется серия посуды. Часть посуды выглядит как округлые овощи с крышечками, а другие как разрезанные напополам овощи. Интересно выглядит посуда, с боковым разрезом, так как в оформлении и наполнении блюд в Китае пользовались и таким способом надрезки продукта.
Посуда для похудения
Посуда для детей Landscape Dinner Set
Посуда от Паолы Паронетто
Китайская версия Версаля
Деревенская утварь по мнению дизайнера по-своему была особенностью быта и естественным украшением быта, поэтому даже когда нет необходимости пользоваться такой натуральной посудой, то традиции сохранить необходимо, тем более, что такие предметы выглядят очень стильно, оригинально и даже изысканно. Помимо такой оригинальной посуды для приема пищи, дизайнер предлагает и другие варианты, только уже кухонной для приготовления пищи.

Не менее интересны традиции и Египта, который ежегодно в туристических целях посещают массы туристов. При этом подобрать тур в египет сегодня стало легче при помощи сервиса turskidki-online.ru, где собраны все туры от всех туроператоров по скидочным ценам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.