Тематические журналы Контакты

Ресторан в Париже, в здании бывшей оперы

 
 


Ресторан в Париже, в здании бывшей оперы




Работы над рестораном, L'Opera Restaurant, который находится в Париже, завершились летом нынешнего года, этот проект был в разработке несколько лет, и его стоимость реализации составляет около шести миллионов евро. Одна из очень известных женщин-архитекторов во Франции является автором проекта интерьера, в сотрудничестве с архитектором-врачом Бенуа Корнет смело брались за масштабные проекты. Здание, в котором авторы осуществляли проект-это старинное культовое здание L'Opera Garnier, которое было построено на площади Оперы в 1875 году, проектировал его архитектор Шарль Гарнье. В то время это здание в стиле барокко стало прототипом архитектуры оперных театров, которые строились во всем мире, эта тенденция продолжалась несколько десятилетий.
Здание-лотос в Индии
Ресторан и бутик Raff House
Здание с эффектом необычной конструкции
Ресторан в стиле русского ампира
Самое большое впечатление в здании производят волнообразные стеклянные стены, беспрецедентное взаимодействие в таких зданиях признаков различных эпох, и стилей - художественных и архитектурных и потрясающее сочетание контрастного красного и белого цветов. Величие сводов и арок оконных проемов явились вдохновением для фантастических структур.

А также использована совершенно уникальная мебель, которая была изготовлена на заказ специальна для данного ресторана. Корпусная мебель, Мебельные фасады по уникальному заказу городе Рудный Казахстана можно заказать у компании ЕВРОстандарт, которая предлагает для своих клиентов мебель самого высочайшего качества по самым низким ценам.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.