Тематические журналы Контакты

Дом, который стоит в бассейне

 
 


Дом, который стоит в бассейне




Немецкая компания Baumraum, которая специализируется на проектировании деревянных домов, построенных не только на земле, но и над землей, создала еще одно удивительное строение, его опоры находятся в небольшом открытом бассейне. Место, где находится дом, очень подходит для загородного отдыха. А свое название Froschkonig получила, поскольку бассейн под конструкцией придает ей волшебство, особенно в вечернем освещении, когда кувшинки, водоросли в нем освещаются системой водной подсветки. Сама конструкция домика имеет двускатную крышу и несколько просторных окон, которые впускают вовнутрь домика естественный свет, высокое небо и вид на окружающую зелень.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
В этом домике достаточно места для большой кровати, теплых одеял и хранения книг. В теплое время года и в моменты межсезонья здесь может получиться незабываемый отдых, и с купаниями, и с прогулками. Примечательно то, что дом был построен для проживания в нем детей, но для взрослых здесь тоже найдется привлекательность отдыха.

Однако не только особого внимания стоит увидеть строительству самого домика, но и строительство самого бассейна, над которым расположен домик. И только продажа отделочных материалов, настенных панно для бассейнов, которой занимается уже много лет компания ИП Сарвартдинов, позволяет приобрести совершенно уникальные отделочные материалы, которые позволяют сделать ваш бассейн интересным и излюбленным местом.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.