Антистрессовые кресло-стул- диван в одном изделии

08.04.2015


Антистресс-кресло –такие проекты появились сейчас в разнообразии ,разнообразие этого кресла втом, что оно спроектировано из мягких шариков, и это мебельный шедевр дизайнера Башко Трыбека (Bashko Trybek). В этом концепте существует связь ,зависимость величины шариков, от мощности стресса. И это один из способов для людей с раздраженной нервной системой пользоваться такой мебелью от дизайнера Amir Masoud Faridizad с очень необычной конструкцией и названием Jenagh, и потребителю только необходимо определиться, скамья ему необходима или кресло. Сами мячики для этого проекта очень большую схожесть имеют с куриными яйцами, эти шарики-мячики при удобном случае можно вынуть и почистить, причем не всю конструкцию сразу, а по одному, два мячика.
Диван «Нарисуй себя сам!»
Диван — лучший друг человека
Диван-самолет от дизайнера Марку Веноту
Диванные цветы или цветочные диваны
Такой информацией о чистке всегда интересуются покупатели. Дизайнер уверен в том, что эти шарики отлично сочетаются с любыми интерьерными решениями офисными или домашними. Впрочем, автор проекта четко называет это изделие стулом, в котором мячи можно уложить так, что он превратится в диван, или кресло.

приобрести пока такой уникальный проект в свободной продаже пока нельзя, но другая уникальная и оригинальная мебель доступна на олх.ру, где можно бесплатно подать объявление о ее поиске или продаже. На олх.ру при помощи удобного поиска всегда легко найти, то что ищете.