Таинственная сдержанность в современном интерьере

26.06.2018


Специалисты из французской студии SWAN Architectes, разработали дизайн квартиры, в которой полностью изменен и интерьер и настроение. Эта квартира является уютным местом для одного из любителей искусства в городе Париже. Работа над этой квартирой была завершена еще в 2011 году.

Здание принадлежит архитектуре девятнадцатого века, имеет семьдесят один квадратный метр площади и находится на пятом этаже. Довольно смелое решение привело к созданию такого неоднозначного интерьера. Здесь, наверное, были выражены пожелания хозяина о сочетании цветов и наполнению предметами жилого пространства.
Таинственная архитектурная жемчужина «Chalet-lux»
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Ультрамариновые двери на фоне белоснежных и стен и других конструкций и являются здесь неоднозначными и смелыми.

Квартира скорее похожа на зарисовку художника или «говорящий» арт-объект, отсылающий нас к своеобразной действительности. При этом столовая и гостиная разделена перегородкой. Системы хранения на кухне выделяют кухонный фартук в том же цвете, что уже присутствует в доме. Этот стиль трудно определяем, минималистичным его не назовешь, но сдержанность и безоговорочность интерьерных решений присутствует во всем.

Конечно, в каждой квартире обязательным является наличие смесителей. При этом смеситель бывает разного качества. И если хотите, чтоб смеситель прослужил вам более длительное время, желательно выбирать более качественные смесители. Только качественная сантехника представлена на сайте ТД Сунержа td-sunerzha.com