Тематические журналы Контакты

Как выбрать кондиционер для квартиры

 
 


Как выбрать кондиционер для квартиры




Кондиционеры на рынке представлены в очень большом ассортименте, поэтому сложностей с приобретением их не возникает. Правда, человеку, который впервые покупает кондиционеры для квартиры цены на которые самые разные, довольно сложно разобраться с особенностями разных моделей и подобрать для определенного помещения оптимальный вариант.

Разновидности кондиционеров представлены на современном рынке такие – кассетные, потолочные, напольные, колонные, мобильные, канальные, а также сплит-системы. Последние являются оптимальным вариантом для установки в небольших помещениях.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Кондиционеры - монтаж, система вентиляции: ремонт и обслуживание
Квартира - чудо или сказка для леди
Вот только назвать их бюджетными сложно, так как монтаж данного типа кондиционера весьма трудный.

К бюджетным моделям относят кондиционер напольный или мобильный. Они удобны в использовании, просты в установке и мобильны. Больше всего подобные виды кондиционеров подойдут для небольших квартир, для дачи.

Колонный, канальный или кассетный кондиционер больше всего подходит для больших квартир. Мощность таких моделей выше, они также довольно просты в эксплуатации и удобны в установке.

Кроме функции охлаждения помещений современные кондиционеры имеют и ряд других удобных функций. Это касается даже бюджетных моделей. К примеру, функция энергосбрежения, обогрева помещения, очищения воздуха и его ионизации. Поэтому перед тем, как сделать выбор кондиционера, лучше всего во внимание принять несколько факторов: тип помещения и его площадь, назначение кондиционера, а также дополнительные функции.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.