Тематические журналы Контакты

Уникальный проект с использованием статического электричества

 
 


Уникальный проект с использованием статического электричества




Многим людям привычней видеть в своем доме привычные вещи, интерьер, мебель. Но при этом привносят в оформление той же мебели самобытную оригинальность. Примером такого подхода может стать коллекция мебели с необычной фурнитурой Socks + Furniture, эта мебель очень уютная и очень домашняя. Создателяэто коллекции вдохновляли не космические корабли или вымышленные персонажи из фантастических фильмов, а обычные и понятные вещи для интерьера.

А какие это вещи подсказывает как раз название проекта, оно в переводе так и звучит «Носки и мебель». Самые будничные и банальные носки стали предметом интереса в этом проекте.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Дизайнер озвучил, что этот проект он создал, как вызов для самого себя. Настаивая на том, что и простые, обычные, банальные вещи занимают определенное место в нашей жизни, поэтому забывать о них не стоит. Наверное, такая тенденция относится к самовоспитанию.

Эта коллекция мебели, посвященная носкам, состоит из нескольких предметов, The Five Toes журнального столика, светильника напольного Zap, его продолжением становится и пушистый коврик, и диван The Unity.И в каждом из предметов прослеживается связь с носками. Здесь при хождении в носках по ковру появляется статическое электричество, что позволяет обеспечить себе еще и освещение.

Квалифицированная консультация юриста в Санкт-Петербурге предоставляется в компании ИнКамБалт.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.