Интерьеры от Евы Робинсон

30.07.2017


Каждый дизайнер видит помещение по-своему, у каждого свой стиль, вот почему, они никогда не повторяются. Ева Робинсон, дизайнер из Америки, использует традиционные элементы и объединяет их с модернистскими, при этом создавая уютные и стильные интерьеры, который отображают индивидуальность клиента. Простота интерьеров подчеркивает элегантность и роскошь.

Дизайнер поясняет, что ей нравится брать традиционную идею и делать из нее современный интерьер. При его оформлении она предлагает оклеивать стены обоями современными и текстурными. Дизайнер при создании интерьера сохраняет баланс между традиционным и инновационным, он получается современным, но ни в коем разе не причудливым.
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьер по проекту Rules of Growth
Дизайнер не забыла и о деталях, если она занята реставрацией старых зданий, то сохраняет максимум интерьера.

Ева Робинсон часто сотрудничает с SilverLininh Interiors, это компания ее мужа. За многие годы существования дизайн от Евы практически не изменился, она уверена, что если правильно выбирать декоративные элементы и люстры недорого, то можно сохранить актуальность интерьера на долгие годы. Данный принцип относительно декоративных элементов Ева применяет и к своим клиентам. Она долгое время специализировалась на интерьеры детских комнат и которые у нее не выглядели таковыми.

Watermill ? это проект, который демонстрирует возможность объединения сельского традиционного стиля и суперсовременного. Цвет — один из элементов, связывающий весь дом в единое, больше всего Еве по нраву такие цвета как белый, синий, розовый и сиреневый.