Тематические журналы Контакты

Таинственная архитектурная жемчужина "Chalet-lux"

 
 


Таинственная архитектурная жемчужина "Chalet-lux"




Комфортный и современный "Chalet-lux", расположенный в курортном городке Канады, создан для людей, любящих приключения и удивительные впечатления. Это здание имеет шесть спален и шесть ванных комнат, есть гостиная и кухня, а помимо прочего имеется большой бассейн и достаточно много свободного пространства.

Совсем рядом расположено место для костра и небольшими бордюрчиками, креслами для отдыха. Так что этот дом удивительно сочетает в себе современный комфорт и радует потрясающими видами на природу, горы.

Дизайн дома, для которого была заказана охрана объектов у специализированной охранной компании, гармонично сочетается с местностью, но с другой стороны архитекторы не забыли и отдать дань современным тенденциям строительства.
Архитектурная 3d визуализация
Таинственная башня-продолжение легенды
Таинственная сдержанность в современном интерьере
В доме расположены большие стеклянные двери, которые открывают потрясающий вид на природу и бассейн. Отделочные материалы использовались камень и дерево, они в окружении гор смотрятся органично. Основной стиль здания шале, который здесь доведен практически до совершенства.

Первый этаж дома в полной мере оформлен камнем. На полу можно отметить ковры, которые имитируют шкуры животных. Также на первом этаже установлен черный рояль и большие часы, которые привносят изысканности в интерьер. В остальных комнатах о стиле шале напоминают только редкие акценты. А в основном их дизайн удобен и прогрессивен. Все детали продуманы до мелочей и радуют отличной функциональностью. А использование в большом количестве белого цвета дарит уют и чистоту помещениям.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.