Креативное пространство столовой для журналистов

05.02.2016


Новый офис немецкого журнала Der Spiegel обосновался в новом помещении издательства HafenCity в Германии, город Гамбург. Здесь он расположился на 520 квадратных метрах социального пространства. Дизайн-проект был разработан специалистами из архитектурной студии Ippolito Fleitz Group, и является отражением интерьеров шестидесятых годов.

Визуальной доминантой в этом интерьере становится потолок, его особенность в том, что он состоит из больше, чем , четырех тысяч кругов, изготовленных из микро — перфорированного алюминия. Многие идеи позволяют осуществить зонирование помещения, это и расположение столов, и линии на полу очерчивающие пространство, и цветовые акценты в этом осмыслении пространства играют свою роль.

С помощью желтого цвета создается позитивность атмосферы в самые непогожие дни года.
Пространство одной кухни
Креативность и традиции в итальянской квартире
Креативное постельное белье Homeless Bedding
Креативное постельное белье для взрослых и детей
Глянцевые столешницы в столовой, отражая потолок, помогают создавать объемную пространственную динамику. С помощью светодиодной системы освещения имитируются струи дождя как- будто застывшие в пространстве, они создают дополнительный и комфорт и уют. Здесь созданы все условия для креативного общения, релаксации и отдыха.

Для отопления помещений различного назначения используются котлы. Наиболее инновационными на сегодняшний день являются котлы отопления на паллетах. Котлы на пеллетах имеют широкий модельный ряд, за которыми легко ухаживать и просты в эксплуатации.