Тематические журналы Контакты

Традиционные формы с креативной трансформацией

 
 


Традиционные формы с креативной трансформацией




Проект этого частного дома – результат работы специалистов из архитектурной студии Gramazio and Kohler совершенно необычное сооружение, которое находится в Устере (Швейцария), и этот дом способен по-новому трактовать и интерпретировать типологию окружающих его домов с двускатной крышей.

Частный дом Private House стремится соблюдать каноны местной архитектуры, геометрические формы, масштабы и материалы строительства стремятся соблюдать эти тенденции. Одно из обязательных условий заказчика - соблюсти законы местной архитектуры и сохранить вид на озеро из соседнего дома, и организовать доступность парковки Вертикальные деревянные рейки, закрепленные на поверхности наружных стен этого бетонного здания, формирует его внешний фасад, который создаст визуальное единство структуры.
Креативность и традиции в итальянской квартире
Креативное постельное белье Homeless Bedding
Креативное пространство столовой для журналистов
Креативное постельное белье для взрослых и детей


Полупрозрачному фасаду отведена роль - оберегать от посторонних взглядов личную жизнь обитателей и фильтровать солнечные лучи на протяжении светового дня. И вместе с этим рейки пропускают внутрь достаточное количество естественного света сквозь просторное остекление. Бетонная эстетика еще и практична, она дает желанную прохладу и не отвлекает внимания от живописности местности. Внутренняя геометрия пространства позволяет и жить, и мыслить креативно.

Кровельные работы занимают достаточно важную роль в строительстве домов. Поэтому выполнение кровельных работ желательно доверять специалистам, которые сделают вашу кровлю качественной и надежной.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.