Тематические журналы Контакты

Электро-пневмо-автомобиль от Tata Motors

 
 


Электро-пневмо-автомобиль от Tata Motors




Об элетромобилях много информации от производителей, но она все больше расширяется, и новые модели появляются в мире, которые становятся дешевыми в эксплуатации ,а так же экологически нейтральными, а это значит, что они не выбрасывают в атмосферу углекислый газ и другие вредные выхлопы.

Одну из моделей планирует выпустить в скором времени индийская компания Tata Motors, и планируется серийный выпуск пневматического автомобиля Tata AIRPOD. Этот электромобиль может составить настоящую конкуренцию не только опытному автомобилю Toyota Ku Rin, проехавшему на одном заряде сжатого воздуха 3,2 километра ,но и автомобилям с двигателем внутреннего сгорания.
Tata AIRPOD — пневматический городской автомобиль
Автомобиль рассчитан на перевозку одновременно трех человек. Автомобиль имеет несколько необычные неправильные формы, но как правило, таким недостатком обладают практически все машины.

Главное достоинство Tata Motors- экономичность и низкая цена и совсем не шикарный внешний вид. А огромный плюс такого автомобиля – это пневматический двигатель. Двигатель работает за счет сжатого воздуха, который накачан в 175 –литровый резервуар под давлением. И именно у этого автомобиля есть возможность - проехать на одном баллоне до 200 километров.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.