Тематические журналы Контакты

Новый ресторан в Мельбурне - наследие прошлого

 
 


Новый ресторан в Мельбурне - наследие прошлого




В Австралии (Мельбурн) появился новый ресторан, его интерьер разработали специалисты из архитектурной студии Loopcreative. Обстановка в этом заведении рассчитана на сто двадцать мест, она интерпретирует узнаваемые элементы промышленной эстетики прошедших лет.

Ресторан SHED 5 расположился в отремонтированном здании девятнадцатого века, это на набережной Ярра - в той части, где присутствует историческое наследие страны. Концептуальная мозаика формирует, декоративная плитка формирует новый облик светильников, которые когда-то принадлежали английской железной дороге, половицы, которым уже насчитывается более ста двадцати лет, брутальное дерево и элементы, на которые ушло четыре тонны стального проката вызывают у посетителей интересные ощущения.

Своеобразное настроение создают и массивные железные основы от Тома Диксона, на них закреплены деревянные столешницы.
Ресторан и бутик Raff House
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Авторы проекта комментируют, что главная задача- создание харизматического пространства, которое бы отразило историческое наследие места, где находится ресторан, решена.

Свою интересную идею и домашний уют привносит в интерьер камин. В широком ассортименте печи, камины, дымоходы вы найдете у компании Гранитал, которая предлагает товар и отечественных и зарубежных производителей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.