«Take Time»: дедушкины часы на новый лад

12.07.2016


Новое поколение нередко забывает многие ценности своих дедушек и отцов, а также множество их бытовых привычек, которые буквально ещё вчера были столь необходимыми, а сегодня уже такими совсем не являются. Например, наручные часы.

Много ли подростков в настоящее время их используют? Нет. Время в большинстве своём все узнают сугубо с экрана смартфона последней модели. А вот когда-то именно часы считались настоящим сокровищем и их носили в кармане очень бережно, передавая сыновьям от отцов по наследству. Именно этот факт стал первоначальной причиной возникновения идеи и дало толчок для того, чтобы талантливый молодой дизайнер из Франции вспомнил «дедушкины» традиции и придумал новомодные часы, которые будут охотным приобретением для нынешней молодёжи.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Частный интерьер для молодой девушки
Новый стул из досок и ниток
Таким образом, появились часы под названием “Take Time”.

Как известно, всё новое – это ни что иное, как хорошо забытое старое. Так произошло и здесь. Приложенный к идее дизайнерский талант превратил старые уже никому не нужные по сути часы в очень интересный девайс для любого стильного подростка, желающего обладать какой-либо «изюминкой».

Техническое юнилос обслуживание включает несколько этапов, о которых подробно описано здесь unilos-septic.ru